Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 22:08   #89
NEOS
famoso presto
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
По умолчанию Re: Хочу Сукизу Хаябусу.

[QUOTE=Abo-jan;370040]
спасибо добрый человек, попробую как-нибудь
Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
А че так часто меняешь, тоже ломучий хлам?
не ломаются вообще, просто я в принципе часто мотики меняю, обычно пару за сезон, первая буса была старенькая и местами потрепанная, потом попалась посвежее и поухоженнее купил ее, старую продал, потом понадобились деньги продал и новую, как появятся лишние куплю опять.
NEOS вне форума   Ответить с цитированием