[QUOTE=Abo-jan;370040]
спасибо добрый человек, попробую как-нибудь
Цитата:
Сообщение от Tenzor
А че так часто меняешь, тоже ломучий хлам?
|
не ломаются вообще, просто я в принципе часто мотики меняю, обычно пару за сезон, первая буса была старенькая и местами потрепанная, потом попалась посвежее и поухоженнее купил ее, старую продал, потом понадобились деньги продал и новую, как появятся лишние куплю опять.