Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 17:05   #280
skyman
Muy intelegente
 
Аватар для skyman
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: на 11 номере
Сообщений: 650
Репутация: 577
По умолчанию Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Предлагай конкретику!
Ну например:





skyman вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chemicalbro (03.05.2017), MACARONE (02.05.2017), maestrobarmolini (03.05.2017), Palych (03.05.2017), smoker (02.05.2017), Лес_ник (02.05.2017)