Re: А я сегодня...
Цитата:
Сообщение от Васян
конечно)) я даже прокатился)
признаюсь честно - было сыкотно его заводить))). т.к это была первая замена ремней на дусати, до этого тока на ТАЗике менял))
ну и если кому интересно - натяжение проверял по смартфону тремя разными приложениями для гитар
|
звук какой струне соответствует?)
надо было видео пилить
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
|