Тема
:
Тема для глупых вопросов
Показать сообщение отдельно
27.04.2017, 12:07
#
8
Измайловский
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл:
Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация:
1275
Re: Тема для глупых вопросов
Ну тоже обидно....мне один раз влепил за 2 недели ...невзлюбил меня поди за что то ....Тоже интересно кто это?
думаю кто то из обиженных.....
Измайловский
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Измайловский
Найти ещё сообщения от Измайловский