Re: Тема для глупых вопросов
Ляксандр, я же не думал что кто-то в трезвом уме будет сидеть и всем лепить лайки по 49. По несколько часов в день!
Это же было задумано чтоб сказать автору поста что одобряешь, поддерживаешь его рост. А тут взрослый мужик, абсолютно серьёзно говорит: мне делать было нечего!
Ну не пиздец???
И что самое обидное.... мне ни одного лайка не поставил :-(((
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
|