Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 11:30   #34
Koka
ЧЛЕН
 
Аватар для Koka
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: s4r Wall-e, гипер1100evosp
Сообщений: 484
Репутация: 749
По умолчанию Re: куплю выхлоп QD EX-BOX на 796

sergeyskorab, у этого чудика и так терми отличные стоят )))
Koka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Связист (25.04.2017)