Тема
:
Вопрос к Оберону
Показать сообщение отдельно
29.10.2013, 13:56
#
256
FAAB
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл:
1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация:
1119
Re: Вопрос к Оберону
Оберон, искренне рад тебе тут!
FAAB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FAAB
Найти ещё сообщения от FAAB