Тема
:
Вопрос по маслу (да-да, опять)
Показать сообщение отдельно
24.04.2017, 13:02
#
165
D_bazzz
famoso presto
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Monster 800s ie Aprilia Caponord 1200
Сообщений: 200
Репутация:
171
Re: Вопрос по маслу (да-да, опять)
а я залил мотыль, в след раз возможно шелл залью )
__________________
Мы здесь временно.
Тут могло бы много чего быть.
D_bazzz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D_bazzz
Найти ещё сообщения от D_bazzz