Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 13:02   #165
D_bazzz
famoso presto
 
Аватар для D_bazzz
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 800s ie Aprilia Caponord 1200
Сообщений: 200
Репутация: 171
По умолчанию Re: Вопрос по маслу (да-да, опять)

а я залил мотыль, в след раз возможно шелл залью )
__________________
Мы здесь временно.
Тут могло бы много чего быть.
D_bazzz вне форума   Ответить с цитированием