Тема
:
Вопрос по маслу (да-да, опять)
Показать сообщение отдельно
24.04.2017, 08:56
#
164
iddqd909
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Дарахая мая Масква
Мотоцикл:
Diavel углепластик
Сообщений: 2,212
Репутация:
1910
Re: Вопрос по маслу (да-да, опять)
Цитата:
Сообщение от
Полярник
Сергей, то что ты ненавидишь мотюль, так же как обожает цузуки, мы уже давно поняли.
Правильно пишется: Сукизу
iddqd909
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iddqd909
Найти ещё сообщения от iddqd909