Тема
:
А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?
Показать сообщение отдельно
20.04.2017, 22:43
#
211
Demeno$
gangsterito
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: планета Земля
Мотоцикл:
что то похожее на Hyper
Сообщений: 693
Репутация:
601
Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?
Альберт, есть выходы тв, радио, журналы. Ведущий, думаю, не проблема. Нужен только бюджет
__________________
Esse quam videri
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon
(20.04.2017)
Demeno$
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Demeno$
Найти ещё сообщения от Demeno$