Тема: s2r 800/1000
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 21:13   #28
raubtier
Molto buono.
 
Аватар для raubtier
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Саратов
Мотоцикл: S2R800
Сообщений: 861
Репутация: 739
По умолчанию Re: s2r 800/1000

Цитата:
Сообщение от 4ebok Посмотреть сообщение
Тот байк тоже без пробега по РФ.
нада брать
__________________
Дусати über allen,
raubtier вне форума   Ответить с цитированием