Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 09:32   #189
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?

Або, можно расширить кол-во номинаций. кроме 3-ех мест сделать номинации типа: мисс фотогеничность, раз первый тур по фото и еще какие-нибудь.
Соответственно призы за это могут быть, как например: фото сет с 98k.
я думаю 98k не откажется))
Чем больше номинации тем больше фана!
Palych вне форума   Ответить с цитированием