Тема
:
Куплю свежий городской мотик
Показать сообщение отдельно
20.04.2017, 06:54
#
114
Anakin
maestro alluvione
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл:
Велик
Сообщений: 7,516
Репутация:
2965
Re: Куплю свежий городской мотик
Цитата:
Сообщение от
RUB's
Скайхук- гавно, новый мульт- урод, зайка- серенький, мой- не мой. Овауляшка какая-то пишет. Если на аватар не посмотреть
Фотку дома я тебе уже показывал. Фоткать член - не буду!
Anakin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anakin
Найти ещё сообщения от Anakin