Цитата:
Сообщение от Anakin
Не, лично не знаю. Наверное, это тот мотик, что потом Виль купил, мы с ним встречались, он и тут на форуме зарегился, но что-то не видать его.
|
ну хотели за него совсем немного, особенно если учесть что там был туринг s к тому же, жалко я за неделю до того как об этом узнал очередную хаябусу купил и денег свободных тогда совсем не было. Виль снегоходчик еще? в какой то снегоходной группе в ватсапе был у нас Виль с челябы, наверняка он