Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 14:25   #111
NEOS
famoso presto
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
По умолчанию Re: Куплю свежий городской мотик

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Не, лично не знаю. Наверное, это тот мотик, что потом Виль купил, мы с ним встречались, он и тут на форуме зарегился, но что-то не видать его.
ну хотели за него совсем немного, особенно если учесть что там был туринг s к тому же, жалко я за неделю до того как об этом узнал очередную хаябусу купил и денег свободных тогда совсем не было. Виль снегоходчик еще? в какой то снегоходной группе в ватсапе был у нас Виль с челябы, наверняка он
NEOS вне форума   Ответить с цитированием