Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 14:13   #113
chemicalbro
Molto buono.
 
Аватар для chemicalbro
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 1098R, BMW K1600 Bagger, Иж ПС
Сообщений: 781
Репутация: 2098
По умолчанию Re: А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Я щитаю никаких левых девиц не надо, только наши, пусть ссыкухи на рисах кусают локти... мотик должен остаться в доме, если уважаемому и конечно беспристрастному и независимому жюри, не удастся выявить победительницу, мот можно оставить для гостей клубных встреч, или продать и деньги пропить.
Насколько я понял, идея конкурса - популяризация Дукати. Поэтому участвовать должны любые мототелки (в смысле нежные принцессы)...)
__________________
Девушки - такие трогательные... Трогал бы и трогал!
chemicalbro вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoeHCBema (19.04.2017), JohnNik (19.04.2017), Oberon (19.04.2017), Palych (19.04.2017), smoker (19.04.2017)