Цитата:
Сообщение от sergeyskorab
Я щитаю никаких левых девиц не надо, только наши, пусть ссыкухи на рисах кусают локти... мотик должен остаться в доме, если уважаемому и конечно беспристрастному и независимому жюри, не удастся выявить победительницу, мот можно оставить для гостей клубных встреч, или продать и деньги пропить.
|
Насколько я понял, идея конкурса - популяризация Дукати. Поэтому участвовать должны любые мототелки (в смысле нежные принцессы)...)