Тема
:
масло в вилку онлинс?
Показать сообщение отдельно
13.04.2017, 09:37
#
1
sergeigt
è sulla buona strada
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: москва-куско
Мотоцикл:
mts1100
Сообщений: 32
Репутация:
13
масло в вилку онлинс?
привет!
все ли используют жидкость "1309-01"?
если да то где берете?))
если нет то какие аналоги?))
(поискомненашел))
sergeigt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergeigt
Найти ещё сообщения от sergeigt