Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 09:37   #1
sergeigt
è sulla buona strada
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: москва-куско
Мотоцикл: mts1100
Сообщений: 32
Репутация: 13
По умолчанию масло в вилку онлинс?

привет!
все ли используют жидкость "1309-01"?
если да то где берете?))
если нет то какие аналоги?))



(поискомненашел))
sergeigt вне форума   Ответить с цитированием