Тема
:
Покупка нового монстра 696
Показать сообщение отдельно
14.03.2014, 21:28
#
190
MOWGLI
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл:
Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация:
3506
Re: Покупка нового монстра 696
Цитата:
Сообщение от
iddqd909
не, нахера новый-то брать)
у б/у цена нормуль
Дяд,ну ты вообще отстал от моды,бу сейчас не в тернде,это для нищебродов которые при желание себе даже деавель не могут купить
MOWGLI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOWGLI
Найти ещё сообщения от MOWGLI