Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 11:30   #7
4ebok
famoso presto
 
Аватар для 4ebok
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4rs- всё. Diavel now
Сообщений: 210
Репутация: 62
По умолчанию Re: Джинсы BMW city 2 denim M

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
это наверное как W31-32, и длина у них на рост 180 см приблизительно, но лучше мерить, можно длину померить и по поясу, тогда станет понятно.
АА большие знач будут.
4ebok вне форума   Ответить с цитированием