Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 08:04   #155
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Вопрос по маслу (да-да, опять)

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Открыл ссылку, а там....

проверим, только вчера смотрел прогноз, вроде как дожди до понедельника, а вчера вечером вообще сильный град был в центре с ветром... я вовремя Джиксера запарковать успел)

Добавлено через 7 минут
масло кстати жрёт литр на 1000 км, говномотюль в него заливают вишнёвый, с ароматом парфюма... я хочу разыграть кого-нибудь, налью в баночку и в ванную поставлю, вот только жертву не выбрал ... хз, кого... чтобы потом пизды не получить и не сильно обиделся чел... а что если просто в гостиницу трёхзвёздочную, у мня есть начальник охраны знакомый в "Планете", правда неинтересно, когда результат не увидишь))

sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием