Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 22:02   #36
raubtier
Molto buono.
 
Аватар для raubtier
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Саратов
Мотоцикл: S2R800
Сообщений: 861
Репутация: 739
По умолчанию Re: Спрос дукати часть вторая :D

Цитата:
Сообщение от Greenfes Посмотреть сообщение
ну блин скучно же просто тупо однотонный цвет без ничего
дусати самодостаточные произведения. особенно твой. Мигель шедевр создал, тут просто нечего улучшать. у твоего расцветка супер кстати (была)
__________________
Дусати über allen,
raubtier вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Greenfes (08.04.2017)