Тема
:
Спрос дукати часть вторая :D
Показать сообщение отдельно
07.04.2017, 22:02
#
36
raubtier
Molto buono.
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Саратов
Мотоцикл:
S2R800
Сообщений: 861
Репутация:
739
Re: Спрос дукати часть вторая :D
Цитата:
Сообщение от
Greenfes
ну блин скучно же просто тупо однотонный цвет без ничего
дусати самодостаточные произведения. особенно твой. Мигель шедевр создал, тут просто нечего улучшать. у твоего расцветка супер кстати (была)
__________________
Дусати über allen,
Пользователь сказал cпасибо:
Greenfes
(08.04.2017)
raubtier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для raubtier
Найти ещё сообщения от raubtier