Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 16:33   #208
Chinese
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 06.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Honda CRM250
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50

В Питере почти на каждой заправке Shell продается данное масло. В Мск поставляется на заправки через партнеров.
Масло привезено легально с завода в Европе, компанией дистрибьютором Shell в Спб.
С 3 апреля и по 30 июня на заправках Шелл в Спб запущена акция, при покупке 2 банок масла - специальная цена 1400-1550 рублей именно на Advance Ultra (в зависимости от вязкости).
Адресами заправок могу поделиться, либо здесь либо через личку.
не сочтите за рекламу.
Chinese вне форума   Ответить с цитированием