Re: Готовы ли вы вступить в Клуб?
voland, зачем оправдываться или что-то ещё если можно сказать или как я тебе советовал пару страниц назад написать в теме что сдам, временные трудности или просто сдам. Здесь нет зверей
Добавлено через 30 секунд
Ну кроме денбусы))
|