Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 15:55   #10
chemicalbro
Molto buono.
 
Аватар для chemicalbro
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 1098R, BMW K1600 Bagger, Иж ПС
Сообщений: 781
Репутация: 2098
По умолчанию Re: Готовы ли вы вступить в Клуб?

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
как я понял, они их не посещают нес только от недостатка возможностей, а недостатка желания и личным предубеждениям (не бухаю, не могу пьяных видеть и т.д.)
А разве это не аргумент?
__________________
Девушки - такие трогательные... Трогал бы и трогал!
chemicalbro вне форума   Ответить с цитированием