Цитата:
Сообщение от ShakesBEER
Вот с этим есть некоторые проблемы. По крайне мере на открытии и закрытии. Да в подавляющем количестве четвергов. Все разбиваются по кучкам и трындят о своем чем то личном. И ходишь слоняешься, на мотики любуешься...
И в ватс апп не добавляют, чтобы хоть послать кого нибудь...
|
Это нормально. Люди общаются и объединяются по интересам.
Никто не мешает общаться, интересоваться жизнью клуба и друг друга.
Мы живем в век виртуального общения и из-за этого много проблем в общении.
Но все равно, все зависит от тебя самого.
Надо чаще встречаться, а не разводить флуд в интернете.
Ждем всех желающих на открытии в Питере 13-14 мая )