Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 15:33   #8
OLEG_M1RON
famoso presto
Active DOC-Russia
 
Аватар для OLEG_M1RON
 
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Streetfigher 848 yellow
Сообщений: 334
Репутация: 1054
По умолчанию Re: Готовы ли вы вступить в Клуб?

Цитата:
Сообщение от ShakesBEER Посмотреть сообщение
Вот с этим есть некоторые проблемы. По крайне мере на открытии и закрытии. Да в подавляющем количестве четвергов. Все разбиваются по кучкам и трындят о своем чем то личном. И ходишь слоняешься, на мотики любуешься...
И в ватс апп не добавляют, чтобы хоть послать кого нибудь...
Это нормально. Люди общаются и объединяются по интересам.
Никто не мешает общаться, интересоваться жизнью клуба и друг друга.
Мы живем в век виртуального общения и из-за этого много проблем в общении.
Но все равно, все зависит от тебя самого.
Надо чаще встречаться, а не разводить флуд в интернете.

Ждем всех желающих на открытии в Питере 13-14 мая )
OLEG_M1RON вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juli (28.03.2017), Motociklet (29.03.2017)