Re: Готовы ли вы вступить в Клуб?
chemicalbro, Дим, не забывай там были еще и те кто оплатил входной билет на мероприятие.
Добавлено через 1 минуту
OrcaSha, Красавец мужчина. Четко и ясно. А Саша Воланд всё сиськи мнёт и извивается как уж
Добавлено через 58 секунд
ShakesBEER, Возможно надо чаще приезжать, а то мы все стеснительные
|