Цитата:
Сообщение от Unfi
Я просто лох с горы. Не гонщик. Просто интересовался миром формулы еще с 80х. Бессмысленно распрягаться когда ты сравниваешь титанов с выскочками.
|
Тогда я в краце расскажу как мир автоспорта устроен... в высоком автоспорте все выскочки ( как правило), так как миром правит бабло! Титаны ездят очень хорошо, но они не в формуле, денег не хватает. Спонсируються не супербыстрые ребята, а относительно не плохие пилоты с хорошими связями и баблом, или те у кого просто куча бабла.
Спроси любого человека из автоспорта, посмотри статистики выступлений, они скажут тебе тоже самое. Я лично знаком со многими пилотами, которые и Квятов выносили и Петровых и тд. И что ? Где они сейчас? В МИКСе группе А, борються за халявную путевку в Абу-Даби на картинговую гонку. Там кстати Алонсо разок решил проехать) так вот , наши ребята (Бурмистров, Могилевский) секунду на круге ему привозили. Без тренировок даже ехали!
Но так было всегда! И раньше тоже!
Добавлено через 7 минут
Unfi, а в пользу современных пилотов относительно более поздних говорит то, что технологии сильно шагнули вперёд, пилотов анализируют кучу компьютеров и датчиков, все их ошибки и тд разбираются помилисекундно и правиться, тем самым они становятся быстрее. Больше вката у них, так как постоянно работают на сверхсовременных симуляторах! Больше физической подготовки и тд. Раньше пилот мог бухнуть до гонки, а потом поехать и выиграть Ее) сейчас такое не пройдёт, так как уровень пилотов в вершине автоспорта, благодаря развитием технологий сильно вырос.