Re: А я сегодня...
Цитата:
Сообщение от aKira
А я сегодня(в очередной раз) устроился на работу за 17 тыс. рублей в месяц... tops! Uh, depending on the breaks))). Как же я всё таки люблю эту страну всеми клетками своей фибры. Абоджан если в курсе, проапдейть по акциям ростелекома, пожалуйста?! Торги не закрыли?)))) А то мой Сиг-Зауэр лежит сейчас рядом со мной и как то не хорошо на меня смотрит.
|
твой зиг-зауэр ждёт, когда ты применишь его против своих работодателей!
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.
Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
|