Цитата:
Сообщение от voland
как могут не вернуть деньги и кинуть на ебее? там есть срок защиты покупателя, если что-то не так открываешь спор и все возвращают, несколько раз посылки не приходили, все возвращал.
|
пока отдыхали, срок защиты кончился, эта гнида решила не посылать товар, т.е. выждал конец срока и кинул. не китаец какой-то , итальянский барыга с хорошим таким рейтингом, жаловался, показывал оплату, все они там пидары, пох на всех. хуле эта защита, 45дней, по факту деньги ушли - товара нет. ...с тех пор читаю негатив даже если его пару процентов, пишут что кидалово - нах такого продавана!