Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 18:12   #3
YouthOfToday
Molto buono.
 
Аватар для YouthOfToday
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: -
Сообщений: 640
Репутация: 350
По умолчанию Re: Кто где хранит мотик?

Свиблово

А еще забыл забавную тему. Парень сдает место в МГСА. У него там мотик. Так вот его главным условием было: он приходит открывает гараж, выезжаю, потом закрывает и так постоянно. Это конечно очень удобно, личный швейцар, но чет сомневаюсь что он долго бы выдержал открывать в 6 утра)
YouthOfToday вне форума   Ответить с цитированием