Re: Кто где хранит мотик?
Свиблово
А еще забыл забавную тему. Парень сдает место в МГСА. У него там мотик. Так вот его главным условием было: он приходит открывает гараж, выезжаю, потом закрывает и так постоянно. Это конечно очень удобно, личный швейцар, но чет сомневаюсь что он долго бы выдержал открывать в 6 утра)
|