Тема: Масло Motul
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2017, 20:51   #224
racemotoshop
famoso presto
 
Аватар для racemotoshop
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: yamaha
Сообщений: 147
Репутация: 53
По умолчанию Re: Масло Motul

Цитата:
Сообщение от Apansik Посмотреть сообщение
3000 это 50$ )))
Грыше хочешь впарить за 50? ))
Ох тролли))))) там написано с М/ф
racemotoshop вне форума   Ответить с цитированием