Тема
:
Масло Motul
Показать сообщение отдельно
11.03.2017, 20:51
#
224
racemotoshop
famoso presto
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл:
yamaha
Сообщений: 147
Репутация:
53
Re: Масло Motul
Цитата:
Сообщение от
Apansik
3000 это 50$ )))
Грыше хочешь впарить за 50? ))
Ох тролли))))) там написано с М/ф
racemotoshop
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для racemotoshop
Найти ещё сообщения от racemotoshop