Цитата:
Сообщение от LoveRUSSIA
Грузовики конечно охкуительно у них в левый ряд перестраиваются.
Это норма паходу.
|
У нас они также перестраиваются. Едешь по трассе в левой полосе, сзади тебя машин нет, но фурам обязательно надо перестроиться на обгон прямо перед тобой.