Re: Daily Jet Porn
Ребята,помедленнее,пожалуй ста!Как начинающий авиалюбитель,я не успеваю за ходом вашей мысли! Кроме всего прочего,не могу разобрать ваш слэнг(или жаргон?)-не все понятно в терминах,сокращениях.Киньт е ссылку для ликвидации безграмотности-нас ведь на этом форуме не так уж...короче,раз,два и обчелся.Буду признателен за информацию для начинающих,с летательным аппаратом еще не определился,мне все интересно.Кстати,тот котик,что преодолел гравитацию-жив остался?
|