Цитата:
Сообщение от Abo-jan
Да Серег, попытка номер 68...)))
Я в прошлый раз поехал за МЛ или Х5, купил Жорика!)))
|
Есть Х5!
Мой!
Отдам в хорошие руки!
2005 год, 4,4 литра, 140 000 пробег!
Сделано полное ТО.
Чорный как кукушка!
Салон слоновая кость и дерево ценных пород!