Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 23:44   #17
RDV
Дмитрий
 
Аватар для RDV
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
По умолчанию Re: Продам Жорика...

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Да Серег, попытка номер 68...)))

Я в прошлый раз поехал за МЛ или Х5, купил Жорика!)))
Есть Х5!
Мой!
Отдам в хорошие руки!
2005 год, 4,4 литра, 140 000 пробег!
Сделано полное ТО.
Чорный как кукушка!
Салон слоновая кость и дерево ценных пород!
RDV вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serge Bra Gjort (29.10.2013)