Цитата:
Сообщение от Gr.Ducu
Не, его здесь нет.
|
Цитата:
Сообщение от Gr.Ducu
Это Оберон.
|
Наверное я Вас запутал совсем, прошу прощения.
Получается, если прибавить к 490 000р стоимость ТО-12 (60 000р) и восстановление (100000р), получается данный аппарат в приемлемом состоянии 650 000р? Можно ли рассчитывать на торг?