Ну или, посоветуйте грамотного мастера кто занимается восстановлением, чтобы рассчитать обьем работы.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Enrico Pallazzo
Про ТО 12000 я нашел здесь инфу, получается около 60-70 т.р. Вот с реставрацией пока не все понятно. Вопрос топикстартеру: кто такой Армен? Он мастер? И на форуме его нет, я правильно понимаю? Можете его контакт в личку тогда скинуть?
|
Это Оберон.
тел могу и тут написать!
Добавлено через 5 минут
Интереса подъебывать тебя нет, если что. Ибо я работой с тобой доволен.[/QUOTE]
И про это я не думал.)