Цитата:
Сообщение от MACARONE
Gr.Ducu, На DROMe есть функция скрывать вопросы и ответы. Здесь интересующиеся задают вопросы в топике - в чем проблема. Я задал основной интересующий всех вопрос по этому моту - это флуд по твоему?
Интереса подъебывать тебя нет, если что. Ибо я работой с тобой доволен.
|
Антох, лучше напиши, спросил у Армена, он сказал возьмет 100500 за работу, вот думаю, брать, или нет.
Мне кажется так будет правильнее что-ли)