Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 16:25   #875
DevMonster
famoso presto
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Moscow wild wild west
Мотоцикл: Monster 821 - погиб в неравном бою. Новый король М1200 2017
Сообщений: 264
Репутация: 246
По умолчанию Re: А чё с погодой?

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
в Москве уже выкатывался кто? В Гаи надо ехать, вот думаю своим ходом может уже
Мне тоже в гаи ехать сразу из салона, думаю, что все же ранненько еще.
DevMonster вне форума   Ответить с цитированием