Тема
:
А чё с погодой?
Показать сообщение отдельно
01.03.2017, 16:25
#
875
DevMonster
famoso presto
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Moscow wild wild west
Мотоцикл:
Monster 821 - погиб в неравном бою. Новый король М1200 2017
Сообщений: 264
Репутация:
246
Re: А чё с погодой?
Цитата:
Сообщение от
voland
в Москве уже выкатывался кто? В Гаи надо ехать, вот думаю своим ходом может уже
Мне тоже в гаи ехать сразу из салона, думаю, что все же ранненько еще.
DevMonster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DevMonster
Найти ещё сообщения от DevMonster