Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 21:19   #7
panika
famoso presto
 
Аватар для panika
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Тверь
Мотоцикл: diavel dark
Сообщений: 431
Репутация: 233
По умолчанию Re: А8 D3 4.2 2008 год пробег 124 000

Чёт не понял, что за слив Ауди на форуме? Что за выходные поменялось? Или я не туда зашёл?!
P.S. Мурано нннадо?

Последний раз редактировалось panika; 26.02.2017 в 21:28.
panika вне форума   Ответить с цитированием