Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 21:04   #46
mag
Molto buono.
 
Аватар для mag
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация: 141
По умолчанию Re: Покупка нового монстра 696

Цитата:
Сообщение от CpDbob Посмотреть сообщение
Мужчина, мне кажется, что вы хулиган и нарушаете правила! Плохо влияете на неокрепшие умы, так сказать.

Я хз, тут может от экипа - но 150 на нём ехать можно на грани комфорта. После сдувает конечно, да и права отнять могут.
Для похулиганить 696 слабый...а на допах надо вроде бы ехать чуть быстрее потока ради безопасности. ..а на 696 неполучается(( ибо не едет...а машины на мкаде едут 140-160 вот
mag вне форума   Ответить с цитированием