Тема
:
Покупка нового монстра 696
Показать сообщение отдельно
12.03.2014, 19:28
#
42
Guess
русо туристо-облико морале
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Крым
Мотоцикл:
Brutale 910
Сообщений: 465
Репутация:
248
Re: Покупка нового монстра 696
тоже был 696 как первый мот,тока уки спиздили, классный велик
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев
Guess
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Guess
Найти ещё сообщения от Guess