Тема
:
С Днём Армии и Флота
Показать сообщение отдельно
23.02.2017, 18:29
#
2
panika
famoso presto
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Тверь
Мотоцикл:
diavel dark
Сообщений: 431
Репутация:
233
Re: С Днём Армии и Флота
С праздником!!!
P.S. Капитан в запасе... Учился на артиллерию, служил на танке))
Последний раз редактировалось panika; 23.02.2017 в
20:13
.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aKira
(24.02.2017),
Avtolomhik
(24.02.2017),
Palych
(24.02.2017),
Sasha26rus
(24.02.2017)
panika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для panika
Найти ещё сообщения от panika