Re: Среда - Международного День Приветствия willisa!
[QUOTE=MOWGLI;35067]ладно ладно))) хочешь ты ее на втором подходе пострахуешь?))))
Добавлено через 7 минут
Не обижайся)))хочешь и два остальных ее подхода заберешь?))) меня теперь RussoFiore страхует,теперь мне и соточку не сыкотно на грудь потягать в трех подходах особенно после фотографий ее рук))))))))))))
Дада, сейчас еще немножечко подкачаю битуху и не стыдно будет выложить)) страхую я знатно, под моим чутким руководством жать будешь качественно)
__________________
Я стараюсь избегать искушений, против которых могу устоять.
|