Тема: Daily Jet Porn
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 00:55   #937
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Daily Jet Porn

F-35A показали лучшие результаты В-В K/D в истории Рэд Флага, который составил невероятные до селе 20.7 к 1. Генералитет в полном восторге. ЛОЛ кароч, как и говорил)))) Посмотрел бы щас на всех хейтеров программы и тех кто делает подобные мемчики))))

Оффтоп

В В-В боях 145 киллов против 7 потерь за 207 боевых вылетов. Причём все имеющиеся потери флота F-35A(на этом Флаге было 13 бортов с АБ Хилл, первой боеготовой эскадрильи)в БВБ и ни одной в ДВБ. Летали с софтом Блок 3I. То есть конфигурация: Две внутренних AIM 120+2 GBU 12, или одна GBU 31, которые соответственно применяли в мёртвых воронках ПВО. Или Блок 3F c четырьмя Аммрамами, наружкой и подвесной пушкой.
Простыми словами, Ф-35 убили 20 Ф-16 в виде Су-27))), а потеряли только 1. Теперь смело можно называть самым летальным истребителем на планете. Обогнавший по чистым показателям K/D даже Рапторы.

Сценарий 17-1 был классический с FEBA симулирующий Украино-Российскую границу. То есть примерно 50км. линия фронта с глубоко эшелонированным ПВО и тяжелым противодействием в виде российских С-400 и целого зоопарка средних и ближних SAM установок. Вообще этот Флаг был самым хайэндовым в плане обстановки, как электронного противодействия так и зенитного. Прорыв FEBA(это Форвард эдж баттлэриа) обычно не входит в сценарии, особенно на начальном этапе учений, но F-35 спецом заставили выполнять ударные действия за линией уже в первых вылетах(раньше этим занимались Хоги и НАТОвские Торнадо, как правило практически при нулевой угрозе ПВО не считая ЗА и Манпадов). Под прикрытием Рапторов и Иглов. Результаты действительно сногсшибательные, такого раньше никогда не было. Из сброшенных 51 GBU 49 поразили объекты ПВО

Отрывок с прессухи.



Забавнее всего, что даже без вооружения Лайтнинг очень опасная машина. По сути командный мини-АВАКС. Как говорят возможности APG-81+ПРнК EOTS+DAS в купе с возможностями нового тактического даталинка просто фантастические в максимально приближенных к реальности боевых действиях. Поскорее бы уже дебрифинги слили, сил уже нету терпеть)))

aKira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Freelancer (01.03.2017)