Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 09:52   #27
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Не могу определиться с 600сс для трэка

Цитата:
Сообщение от Samen Посмотреть сообщение

была р6 09 года - не оценил, есть только верха
Блин ну чувак - если на 600ке у тебя стрелка уходит ниже 10ти - значить что то делаешь не так

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Proof Посмотреть сообщение
Купи у меня дайтону, все есть, подкаты грелки, для трека заряжен, мот в идеале.
Может грелки бу купить за ценник не большой?
Miha вне форума   Ответить с цитированием