Цитата:
Сообщение от Samen
была р6 09 года - не оценил, есть только верха
|
Блин ну чувак - если на 600ке у тебя стрелка уходит ниже 10ти - значить что то делаешь не так
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Proof
Купи у меня дайтону, все есть, подкаты грелки, для трека заряжен, мот в идеале.
|
Может грелки бу купить за ценник не большой?