Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 17:42   #32
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: Стоит ли брать первым мотом 796

Цитата:
Сообщение от Xomilion Посмотреть сообщение
Я из этих же расчетов отмёл 400 сотки. И хочу взять на долго. Ок спасибо тогда выбор сделан, осталось найти хороший вариант (придется чутка закредитоваться но думаю оно того стоит).
Не переплачивай. 450 за 796 край.

За 500+, вот правильный мотоцикл!
https://auto.ru/mototsikly/used/sale...de25/?geo_id=1
willis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Straga (13.02.2017)