Тема: Нравится
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 13:03   #2
EugeneK
famoso presto
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 358
Репутация: 77
По умолчанию Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
В Москве просто они подальше от МКАДа наверное, а так у чиновников разного ранга и их прихвостней приблизительно одинаковые везде.
Сразу за МКАДом по Рублево-Успенскому шоссе..
EugeneK вне форума   Ответить с цитированием