Тема: Хоккей
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 16:44   #2
Norman
famoso presto
 
Аватар для Norman
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
Мотоцикл: V-strom 650
Сообщений: 344
Репутация: 372
По умолчанию Re: Хоккей

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Norman, регулярка ащепох. Кубок- то да!
Погоди не 7они коней, пусть СКА сперва чемпионат выиграет, а потом уже нацелится и на кубок.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Norman, регулярка ащепох. Кубок- то да!
Погоди не гони коней, пусть СКА сперва чемпионат выиграет, а потом уже нацелится и на кубок.
Norman вне форума   Ответить с цитированием