Цитата:
Сообщение от RUB's
Norman, регулярка ащепох. Кубок- то да!
|
Погоди не 7они коней, пусть СКА сперва чемпионат выиграет, а потом уже нацелится и на кубок.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RUB's
Norman, регулярка ащепох. Кубок- то да!
|
Погоди не гони коней, пусть СКА сперва чемпионат выиграет, а потом уже нацелится и на кубок.