Тема
:
А я сегодня...
Показать сообщение отдельно
12.03.2014, 00:10
#
862
RussoFiore
Molto buono.
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл:
Monster 696
Сообщений: 943
Репутация:
2411
Re: А я сегодня...
MOWGLI
, ела со свеклой, капустой, картошкой и сыром)) все, не будем о еде, а то я превращусь в ночную жрицу))
(От слова пожрать))))
__________________
Я стараюсь избегать искушений, против которых могу устоять.
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI
(12.03.2014)
RussoFiore
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RussoFiore
Найти ещё сообщения от RussoFiore