Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 00:10   #862
RussoFiore
Molto buono.
 
Аватар для RussoFiore
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 696
Сообщений: 943
Репутация: 2411
По умолчанию Re: А я сегодня...

MOWGLI, ела со свеклой, капустой, картошкой и сыром)) все, не будем о еде, а то я превращусь в ночную жрицу))
(От слова пожрать))))
__________________
Я стараюсь избегать искушений, против которых могу устоять.
RussoFiore вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI (12.03.2014)