Тема
:
У Padre родился СЫН!)
Показать сообщение отдельно
31.01.2017, 10:32
#
9
DobryI$lon
Слон северный
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл:
MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация:
2025
Re: У Padre родился СЫН!)
Падре, Серега, поздравляю!!
Здоровья маме и малышу, а ты держись там!
ЗЫ: советую найти время, чтобы отметить это событие пока из роддома не забрал
Пользователь сказал cпасибо:
Sergio
(31.01.2017)
DobryI$lon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DobryI$lon
Найти ещё сообщения от DobryI$lon