Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 10:26   #8
Sergio
Professore
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Город
Мотоцикл: Потрачено
Сообщений: 2,484
Репутация: 3347
По умолчанию Re: У Padre родился СЫН!)

Падре, поздравляю! Сын это хорошо. Это значит машинки на пульте, пистолетики с пульками и прочие мальчишеские радости!
Здоровья ребёнку и мадре!
А падре высыпаться почаще. )))))))))
Ахахахха )))))) тяжело только первый год.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием