Тема
:
У Padre родился СЫН!)
Показать сообщение отдельно
31.01.2017, 10:26
#
8
Sergio
Professore
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Город
Мотоцикл:
Потрачено
Сообщений: 2,484
Репутация:
3347
Re: У Padre родился СЫН!)
Падре, поздравляю! Сын это хорошо. Это значит машинки на пульте, пистолетики с пульками и прочие мальчишеские радости!
Здоровья ребёнку и мадре!
А падре высыпаться почаще. )))))))))
Ахахахха )))))) тяжело только первый год.
Sergio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergio
Найти ещё сообщения от Sergio